Subasta 0029M, Lote # 370
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Enrique II. Elaborada en madera tallada con cubierta de vidrio. Con cubierta rectangular y soportes tipo carrete. Decorada con motivos florales y estriados. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 x 136 x 52 cm. Estimado $4,000-5,000